我们有遍布全球的经销商伙伴

人工晶体推注系统- 开放式的销售渠道

许多人工晶体制造商都推荐使用我们的人工晶体推注系统。 我们需要确保让最终用户的每个人工晶体都可以安全地使用Medicel推注系统。 我们向全球各地的分销商或人工晶体制造商提供人工晶体推注系统。 请向您合作关系良好的分销商咨询有关Medicel人工晶体推注系统!

眼科手术器械- 专注于结构

眼科手术器械需要专注,服务和支持。 我们与单个或多个当地优秀的分销合作伙伴合作,确保最终用户能获得所需的服务和支持。 详情请咨询我们的销售团队!

Medicel AG
Dornierstrasse 11
CH-9423 Altenrhein
Switzerland

Phone: +41 (0)71 727 10 50
Fax: +41 (0)71 727 10 55

info@medicel.com

Sales Management

  • Asia / UK + Ireland / North America / Russia

    Ms. Mireille Weder
    +41 (0)71 727 10 53
    m.weder@medicel.com

  • France / Eastern Europe / Central and South America / Africa / Middle East / India / Japan / Australia

    Ms. Martina Grimm
    +41 (0)71 727 10 54
    m.grimm@medicel.com

  • Central Europe

    Ms. Sandra Lipp-Seitz
    +41 (0)71 727 10 51
    s.lipp@medicel.com

Regional Sales and Marketing Management

  • Sales- and Marketing Manager India

    Dhrubajyoti Mazumdar
    Mobile: +91 94 4847 8590
    Office:  +91 80 6747 5318
    india@medicel.com

  • Sales Manager Distribution Partners Europe

    Jorge Pérez Leicea
    Mobile: +34 60 869 51 61
    Office: +41 71 727 10 50
    europe@medicel.com

  • Marketing Manager China

    Jeffrey Jia
    Mobile:  +86 185 1211 9108
    Office:  +86 10 5879 7989
    china@medicel.com

  • Surgical Product Manager China

    Luke Hou
    Mobile:  +86 139 114 51058
    Office:  +86 10 5879 7989
    china@medicel.com